Direction
    • Francis Wenger - Ingénieur ETS
    • Ezio Antonini - Technicien ES

      Groupe 1, administration
    • Sandrine Branca Jayet - Comptabilité et RH
    • Spécialiste en finance et comptabilité avec brevet fédéral

      Groupe 2, installations CVSE
    • Thierry Mattenberger - Chef de groupe
    • Ingénieur HES

      Groupe 3, installations CVSE
    • Nils Hutin - Chef de groupe
    • Projeteur CFC froid industriel

      Groupe 4, installations CVSE
    • Maxime Dubugnon - Chef de groupe
    • Bachelor physique EPFL

      Groupe 5, installations électriques
    • Samuel Ballestero - Chef de groupe
    • Projeteur CFC électricien

      Groupe 6, installations sanitaires
    • Frédéric Cugny - Chef de groupe
    • Projeteur CFC ventilation - sanitaire


      Collaboratrices groupe 1
    • Sandra Guex - Employée de commerce CFC
    • Amandine Guillemin - Employée de commerce CFC

      Collaborateurs, collaboratrices groupe 2
    • Grégoire Zambaz - Ingénieur EPFL
    • Marianne Dupieu - Ingénieure CVC - Master en Process Engineering
    • Sylvain Viredaz - Ingénieur HES
    • Alexandre Racloz - Ingénieur HES
    • Vesar Qestaj - Technicien ES
    • David Menoud - Technicien en automation ES - Chargé de sécurité MSST
    • José Marques - Projeteur CFC ventilation
    • David Bezençon - Apprenti chauffage

      Collaborateurs groupe 3
    • Yannick Reigner - Ingénieur HES
    • Valentin Winteregg - Projeteur CFC sanitaire
    • Nathanaël Fredez - En congé sabbatique jusqu'en été 2021
    • Arnaud Faivre - Projeteur CFC chauffage

      Collaborateurs, collaboratrices groupe 4
    • Ilham Errougani - Ingénieure EPF
    • Florentin Parlier - Ingénieur HES
    • Samuel Cardoso - Technicien ES
    • Marc Turin - Projeteur CFC chauffage
    • Merve Pehriz - Projeteuse CFC ventilation

      Collaborateurs groupe 5
    • Florian Leuba - Brevet Fédéral chef de projet électricité
    • Nicolas Cuenin - Ingénieur HES
    • Romain Freiburghaus - Technicien ES spécialisé en électricité
    • Aurélien Dépraz - Responsable de projets ES-T
    • Vincent Piquilloud - Projeteur CFC électricien
    • Vivien Carcaillon - Projeteur CFC électricien
    • Anibal Da Rocha - Projeteur CFC électricien
    • Bertrand Métrailler - Projeteur CFC électricien

      Collaborateurs groupe 6
    • Gaël Rochat - Projeteur CFC sanitaire
    • Joao Elizalde Jimenez - Projeteur CFC sanitaire
    • Julien Vallotton - Apprenti sanitaire

      Direction
    • Ezio Antonini - Technicien ES

      Groupe 7, installations CVSE
    • Olivier Uhl - Ingénieur HES

      Administration
    • Sandrine Branca Jayet - Comptabilité et RH
    • Spécialiste en finance et comptabilité avec brevet fédéral

      Collaborateurs, collaboratrices groupe 7
    • Florian Burkhalter - Projeteur CFC chauffage
    • Sevdaim Merovci - Technicien ES
    • Arben Mustafi - Projeteur CFC sanitaire / chauffage
    • Ram Sutaj - Projeteur CFC sanitaire
    • Rémi Neuhaus - Apprenti sanitaire

      Direction
    • Ezio Antonini - Technicien ES
    • Ingénieur en protection incendie CFPA (AQ2)

      Groupe 8, physique du bâtiment et protection incendie
    • Claude-Alain Rechsteiner - Chef de groupe
    • Ingénieur HES éco-technologie
    • Spécialiste en protection incendie AEAI (RAQ2)

      Administration
    • Sandrine Branca Jayet - Comptabilité et RH
    • Spécialiste en finance et comptabilité avec brevet fédéral

      Collaborateurs, collaboratrices groupe 8
    • Olivier Martin de Vidales - Ingénieur HES
    • Sébastien Lebrun - Technicien ES